385948-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Strecke 5501 Ingolstadt - Treuchtlingen - ESTW MGH, MTA und MEB - Projektsteuerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 5501 Ingolstadt - Treuchtlingen - ESTW MGH, MTA und MEB - Projektsteuerung
BeschreibungStrecke 5501 Ingolstadt - Treuchtlingen - ESTW MGH, MTA und MEB - Projektsteuerung
Interne Kennung24FEI74206
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLeistungsstufe 3 2029 & 2030