385956-2023 - ErgebnisDeutschland-Erkrath: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Brandschutzsanierung Schulzentrum Rankestraße - Gerüstbauarbeiten BA 1.2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-04-24#076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste, 44212317 Gerüstkonstruktionen, 45262110 Abbau von Gerüsten, 45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Raumgerüst im Innenbereich ca. 3.300 m3, Vorhaltedauer ca. 6 Monate