385973-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Panorama de presse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panorama de presse
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation et la mise à disposition d'un panorama de presse quotidien sur des thématiques précises et un corpus déterminé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
385973-2025 - Résultats
France – Services d'agences de presse – Panorama de presse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Panorama de presse
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
5. Lot
Lot: LOT-0001