385974-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Metallwaren – Fourniture de matériels et de produits consommables pour le centre technique municipal de la ville de PONT-A-MOUSSON-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et de produits consommables pour le centre technique municipal de la ville de PONT-A-MOUSSON-.
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de matériels et de produits consommables pour le centre technique municipal de la ville de PONT-A-MOUSSON - 5 Lots : Quincaillerie bâtiment, électricité bâtiment, matériel pour éclairage public, plomberie, visserie et accessoires de fixation
Interne Kennung: 25ST006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie bâtiment
Beschreibung: Quincaillerie bâtiment
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0003
Titel: Eclairage public
Beschreibung: Eclairage public
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0005
Titel: Fixations
Beschreibung: Fixations
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben