See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HLF 20
Beschreibung: Lieferung eines HLF 20
Interne Kennung: Herleshausen HLF 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung HLF 20
Beschreibung: Lieferung der Beladung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung