23 E 027 - Abschluss eines Festpreisvertrages zur Nutzung des Anwendungsverfahrens PERS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Festpreisvertrages zur Nutzung des Anwendungsverfahrens PERS
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung, 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung