See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding ICT-Hardware voor Stichting Christelijk Primair Onderwijs voor Veenendaal en omgeving ism Contractables
Beschreibung: Europese aanbesteding ICT-Hardware voor Stichting CPOV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000