See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics immobiliers, de repérage amiante et plomb
Beschreibung: Missions de diagnostics immobiliers, de repérage amiante et plomb sur le patrimoine du Foyer du Toit Familial, de Seine Habitat et de Rouen Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Missions de diagnostics immobiliers à la relocation/vente des logements ou suite à des travaux de retrait d'amiante pour chaque bailleur
Beschreibung: Lot 1 - Missions de diagnostics immobiliers à la relocation/vente des logements ou suite à des travaux de retrait d'amiante pour chaque bailleur
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Opérations globales sur le Patrimoine de chaque bailleur - Missions sur immeubles en fonction des programmations de travaux de chaque bailleur
Beschreibung: Lot 2 - Opérations globales sur le Patrimoine de chaque bailleur - Missions sur immeubles en fonction des programmations de travaux de chaque bailleur
Interne Kennung: LOT 2