3860-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – BBSR_VE 190 - Malerarbeiten 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBSR_VE 190 - Malerarbeiten 4
BeschreibungBBSR_VE 190 -Malerarbeiten 4
Interne KennungBBSR_190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschichtungsarbeiten auf Trockenbau- bzw. Putz-Wänden und -Decken mit Vorbereitung des Untergrundes, Tiefengrund, mehrfacher Beschichtung - Dispersions- bzw. Acrylatfarbe NAB-Klasse 1, Wände, ca. 1.300 m², - Dispersions- bzw. Acrylatfarbe NAB-Klasse 1, Decken, ca. 500 m², Friese ca. 150 m² - Schutzmaßnahmen
Interne Kennung0001