386001-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Testsystem für die Analyse von PEM/AEM-Wasserelektrolysezellen und -stacks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Testsystem für die Analyse von PEM/AEM-Wasserelektrolysezellen und -stacks
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: Fak F - PERFEKTScaleUp
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001