2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 50 logements « ZAC LES VALLONS DU GRIFFOUL ML10a & ML11b» à CASTELNAUDARY (11400)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 50 logements « ZAC LES VALLONS DU GRIFFOUL ML10a & ML11b» à CASTELNAUDARY (11400)
Interne Kennung: 2025 MOE GRIFFOUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662939