2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre - Technicentre de Sassenage
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre - Technicentre de Sassenage
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1830400