2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muot – Preda, Zuondratunnel – örtliche Bauleitung
Beschreibung: Für die Ausführungsphase wird ein Ingenieurbüro mit der örtlichen Bauleitung beauftrag. Sie überwacht und kontrolliert im Rahmen ihres Auftrags die Baustelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000