386091-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laufende Unterhaltsreinigung, Reinigung nach Sportveranstaltungen, Reinigung nach Sonderveranstaltungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die das Stadtwerk Regensburg.Bäder und Arenen GmbH beabsichtigt die laufende Unterhaltsreinigung, Reinigung nach Sportveranstaltungen und Reinigung nach Sonderveranstaltungen zum 01.07.2022 neu zu vergeben.
Die Leistungen werden auf zwei Jahre bis 30.06.2024 mit der Option zur Verlängerung um zweimal jeweils ein weiteres Jahr bis längstens zum 30.06.2026 vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung