2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuung Schulinformatik und Beschaffung Geräte
Beschreibung: Die Schulen der Einwohnergemeinde Bolligen suchen eine Partnerin und Dienstleisterin, welche ihnen Hardware in Form von Notebooks, Tablets und Dockingstations liefert und die bestehenden, sowie die neu gelieferten Geräte während der Vertragsdauer betreut und verwaltet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen