386103-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hydrokulturpflege
Referenznummer der Bekanntmachung: G60267322
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege von Hydrokulturen in städtischen Dienststellen 2023-2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standardpflege für Bereich München Nord-West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardpflege für Bereich München Süd-Ost
Los-Nr.: 2
Standardpflege für Bereich München Mitte-Ost
Los-Nr.: 3
Standardpflege für Bereich München Mitte-Nord
Los-Nr.: 4
Standardpflege für Bereich München Süd-West
Los-Nr.: 5
Standardpflege für Bereich München Mitte
Los-Nr.: 6
Vollpflege für Objekte im Stadtgebiet
Los-Nr.: 7