2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel pour l'éclairage public
Beschreibung: Fourniture de matériel pour l'éclairage public
Interne Kennung: FOURN-Mat-EPU-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Éclairage urbain
Beschreibung: Éclairage urbain
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Luminaire d'éclairage routier LED type A et B
Beschreibung: Luminaire d'éclairage routier LED type A et B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mâts acier
Beschreibung: Mâts acier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mâts aluminium
Beschreibung: Mâts aluminium
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Petits équipements et pièces détachées multi-marques
Beschreibung: Petits équipements et pièces détachées multi-marques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Luminaires LED fonctionnel, résidentiel et urbain
Beschreibung: Luminaires LED fonctionnel, résidentiel et urbain
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sources lumineuses
Beschreibung: Sources lumineuses
Interne Kennung: 7