2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion des postes de travail, serveurs et réseaux "25_GPSR"
Beschreibung: Prestations de gestion des postes de travail, serveurs et réseaux "25_GPSR"
Interne Kennung: 25_GPSR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services numériques : études, exploitation et déploiement
Beschreibung: Prestations de services numériques : études, exploitation et déploiement. Les prestations sont définies dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de logistiques et d’opérations de masterisation et d’intégration
Beschreibung: Prestations de logistiques et d’opérations de masterisation et d’intégration. Les prestations sont définies dans le CCTP.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79991000 Lagerbestandskontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen, 63524000 Vorbereitung von Beförderungspapieren
Menge: 0