386129-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Diverse Nahrungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinschaftsverpflegung (Frischemenüs und Tiefkühlkost) für städtische Tageseinrichtungen für Kinder in Gelsenkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/4.1-2021-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung der städtischen Tageseinrichtungen für Kinder mit Frischemenüs und Tiefkühlkost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frischemenüs
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15800000 Diverse Nahrungsmittel, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe der Gemeinschaftsverpflegung (Frischemenüs und Tiefkühlkost) für städtische Tageseinrichtungen für Kinder in Gelsenkirchen für die Kindergartenjahre 2021/2022 und 2022/23 mit einer Option für das Kindergartenjahr 2023/2024.
Tiefkühlkost
Los-Nr.: 2