Austausch von bestehenden sowie Anschaffung von neuen Parkscheinautomaten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0304
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Austausch von Parkscheinautomaten sowie Anschaffung von Parkscheinautomaten für neue Standorte im Stadtgebiet Düsseldorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30144200 Kartenautomaten, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Austausch von ca. 25 bestehendenParscheinautomaten,
— Anschaffung von ca. 75 Parkscheinautomaten an neuen Standorten.