2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LA RESIDENCE LA LISIERE A VILLENEUVE LOUBET
Beschreibung: Travaux de réhabilitation énergétique comprenant GO, façades, charpente couverture, menuiseries, métallerie, plâtrerie, revêtement, peinture, VRD
Interne Kennung: 55595TVXE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45442100 Anstricharbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : FACADE / GROS-ŒUVRE / SERRURERIE / AMENAGEMENTS / VRD
Beschreibung: Installation de chantier et gestion du compte prorata + Gros œuvre + Façades Ravalements + Plâtrerie + Sols souples + Revêtements durs +Menuiseries intérieures + Serrurerie + VMC + CFO + Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE CHARPENTE COMBLES
Beschreibung: Couverture Charpente + plâtrerie et peinture des logements sous combles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES OCCULTATIONS
Beschreibung: Menuiseries extérieures et occultations
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURE FINITIONS
Beschreibung: Peinture des parties communes avec finitions
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten