2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Gerätewagen Transport für die Feuerwehr Staufen
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Transport für die Feuerwehr Staufen
Interne Kennung: SSTAU-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frontlenker Fahrgestell
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagen Transport
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Lieferung Feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Lieferung Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung: LOT-0003