386142-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Raamovereenkomst voor de aanleg van een pool voor ontwerpers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aanleg van een pool voor ontwerpers
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aanleg van een pool voor ontwerpers
Interne Kennung: Prizma 2024-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prizma 2024-05 - 1
Interne Kennung: 1