See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier de bureaux et équipement audio-vidéo pour la Maison Commune à Evron
Beschreibung: Fourniture de mobilier de bureaux et équipement audio-vidéo pour la Maison Commune à Evron
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9a : Mobilier - assises
Beschreibung: Mobilier - assises
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 09b : Mobilier - tables
Beschreibung: Mobilier - tables
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 9c : Mobilier - rangements
Beschreibung: Mobilier - rangements
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 9d : Mobilier - accessoires
Beschreibung: Mobilier - accessoires
Los: LOT-0013
Titel: Lot n° 13 : équipements audio-vidéo
Beschreibung: Lot n° 13 : équipements audio-vidéo
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung