2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25NOVO07 Désinsectisation et dépigeonnage / dépigeonnisation pour l'hôpital NOVO
Beschreibung: 25NOVO07 Désinsectisation et dépigeonnage / dépigeonnisation pour l'hôpital NOVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: désinsectisation hors blattes et cafards
Beschreibung: désinsectisation hors blattes et cafards
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: dépigeonnage / dépigeonnisation
Beschreibung: dépigeonnage / dépigeonnisation
Interne Kennung: 02