386152-2022 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kunigundenschule Bamberg - Reinigungsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6A-234-002/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kunigundenschule Bamberg- Reinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung; Regiestunden; Pflegefilmsanierung
Kunigundenschule Reinigung
Los-Nr.: 2
Los 2:Glasreinigung