386162-2021 - ErgebnisDeutschland-Meißen: CT-Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elblandkliniken Stiftung & Co.KG – MultiSlice-CT Gerät-Lieferung, Inbetriebnahme und Nutzungsvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 12/21-VOL/ELK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33115100 CT-Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
MultiSlice-CT Gerät, vorzugsweise mit aktiver Wasserkühlung. Inhalt der Ausschreibung ist die Angabe eines Nutzungsvertrages, welcher sowohl den Gerätepreis, als auch einen Vollservice enthält.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
MultiSlice-CT Gerät, vorzugsweise mit aktiver Wasserkühlung. Inhalt der Ausschreibung ist die Angabe eines Nutzungsvertrages, welcher sowohl den Gerätepreis, als auch einen Vollservice enthält. Laufzeit 108 Monate.