386177-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK_Oberbau für Weichenverbindung und KTB Bf Osnabrück
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Oberbau für Weichenverbindung und KTB Bf Osnabrück
BeschreibungSPGK_Oberbau für Weichenverbindung und Kabeltiefbau (KTB) Bf Osnabrück Bahnhof (Bf) Osnabrück Personenbahnhof unten (PU mit Stoffpreisgleitklausel)
Interne Kennung22FEI61763
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001