2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-27 Entretien ménager des bâtiments de Pornic agglo Pays de Retz (44) - Lot 3 Entretien ménager des bâtiments Petite Enfance - Enfance - Jeunesse secteur ouest de Pornic agglo Pays de Retz
Beschreibung: Lot 3 Entretien ménager des bâtiments Petite Enfance - Enfance - Jeunesse secteur ouest de Pornic agglo Pays de Retz, y compris fourniture des consommables liés aux prestations et la vitrerie. marché d'une durée de 36 mois reconductibles 2 fois 12 mois
Interne Kennung: 25-27 Lot 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 3 Entretien ménager des bâtiments Petite Enfance - Enfance - Jeunesse secteur ouest de Pornic agglo Pays de Retz, y compris fourniture des consommables liés aux prestations et à la vitrerie. Marché d'une durée de 36 mois reconductibles 2 fois 12 mois