386202-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Clients für NRW-Hochschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: CXS0YD8YDZM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von PCs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ortsgebundene IT-Clients für NRW-Hochschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ortsgebundenen IT-Clients an 34 Hochschulen.
Lieferung mobiler IT-Clients für NRW-Hochschulen
Los-Nr.: 2
30213100 Tragbare Computer
Lieferung mobiler IT-Clients an 34 NRW-Hochschulen.
Lieferung von ortsgebundenen und mobilen Clients
Los-Nr.: 3
30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
Lieferung von ortsgebundenen und mobilen IT-Clients an 34 NRW-Hochschulen.