See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pompes, de pièces et prestation de maintenance et de diagnostic
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de fourniture et de service sains minimum et avec maximum sur 48 mois. Lots 1, 2, 5, 7, 8, 10 et 11 : mono-attributaire. Lots 3, 4, 6 et 9 : multi-attributaire, modalité de dévolution des bons de commandes entre les titulaires est « en cascade »
Interne Kennung: 202503311320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pompes et d'agitateurs neufs en « eaux chargées ou eaux claires » de marque Xylem ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance préventive des équipements
Beschreibung: 202503311320A - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen, 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pompes et d'agitateurs neufs en « eaux chargées ou eaux claires », de marque KSB ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance préventive des équipements
Beschreibung: 202503311320B - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture autres pompes
Beschreibung: 202503311320C - accord cadre multi-attributaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance curative pompes de relevage, agitateurs et pompes des piscines
Beschreibung: 202503311320D - accord cadre multi-attributaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pompes et broyeurs neufs de marque Vogelsang ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance des équipements
Beschreibung: 202503311320E - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage et surpresseurs d'eau potable de marque PLEUGER ou équivalent
Beschreibung: 202503311320F - accord cadre multi-attributaire
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage d'eau potable WILO ou équivalent
Beschreibung: 202503311320G - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen, 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 42120000 Pumpen und Kompressoren
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pompes Seepex à vis excentrée neuves ou équivalent (+ accessoires et pièces)
Beschreibung: 202503311320H - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pompes doseuses, de centrales, d'agitateurs à polymère et pompes de recirculation Someflu neufs ou équivalent (+ accessoires et pièces) et maintenance préventive et curative des équipements
Beschreibung: 202503311320I - accord cadre multi-attributaire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance préventive et curative des pompes d'Eau Potable
Beschreibung: 202503311320J - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et maintenance des pompes de forage d'eau potable KSB ou équivalent
Beschreibung: 202503311320K - accord cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 11