386209-2021 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Fußbodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HG_ARC_3505 Bodenbeläge – Lieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: HG_ARC_3505
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44112200 Fußbodenbeläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Neubau Klinik am Eichert wurden nachfolgend aufgeführte Lieferleistungen vergeben:
— 51 152 m2 Vinyl-Bodenbelag homogen,
— 4 876 m2 Vinyl-Bodenbelag heterogen,
— 5 336 m2 Vinyl-Bodenbelag ableitfähig,
— 32 550 m Schweißschnur,
— 3 300 m PVC-Hohlkehlsockelprofil.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Neubau Klinik am Eichert kommen nachfolgend aufgeführte Lieferleistungen zur Ausführung: