2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot n° 2A Déploiement fluides de chantier (travaux d'électricité et de plomberie)
Beschreibung: Le lot n°2A IC a pour objet des travaux de mise en oeuvre, de maintenance et de dépose des réseaux fluides dans le cadre de la sous-opération SO_INST relative aux installations de chantier de la phase 3 de la restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris.
Interne Kennung: 2025-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de passer un ou des marché(s) négocié(s) sans publicité ni mise en concurrence conformément à l'article R.2122-7 du code de la commande publique portant sur la réalisation de travaux ou services similaires à ceux confiés au titulaire.