386246-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bautechnische Beratung – Marché de Diagnostics Immobiliers - 3F Occitanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de Diagnostics Immobiliers - 3F Occitanie
BeschreibungMarché de Diagnostics Immobiliers - 3F Occitanie
Interne KennungAO 5324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0002
TitelGard
BeschreibungLot 1 - Gard
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenL’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché
LosLOT-0003
TitelHaute-Garonne
BeschreibungLot 2 - Haute-Garonne
Interne KennungLot 2
LosLOT-0004
TitelHérault
BeschreibungLot 3 - Hérault
Interne KennungLot 3
LosLOT-0005
TitelPyrénées Orientales
BeschreibungLot 4 - Pyrénées Orientales
Interne KennungLot 4
LosLOT-0006
TitelTarn
BeschreibungLot 5 - Tarn
Interne KennungLot 5