2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta w placówce medycznej zintegrowanego z systemem HIS Zamawiającego.
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta w placówce medycznej zintegrowanego z systemem HIS Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowi Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 201083-2026
Interne Kennung: PN-5/26/DW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001