386252-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Verschiedene Sitze und Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Stühlen
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Stühlen für Dienststellen des Landes Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Drehstuhl Standard
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Stühlen.
Drehstuhl mit flexibel gelagerter Rueckenlehne
Los-Nr.: 2
Drehstuhl mit allseits beweglichem Sitz
Los-Nr.: 3
Drehstuhl mit extrem neigbarer Sitzflaeche
Los-Nr.: 4
Drehstuhl als Sitz-Stehstuhl
Los-Nr.: 5
Drehstuhl ohne Armlehne
Los-Nr.: 6
Drehstuhl 24 Stunden
Los-Nr.: 7
Drehstuhl ErzieherInnenstuhl
Los-Nr.: 8
Polsterstuehle Vierkantstahlrohr
Los-Nr.: 9
Polsterstuehle Rundstahlrohr
Los-Nr.: 10
Traversenbaenke Stahlblech
Los-Nr.: 11
Formschalenstuehle Kunststoff
Los-Nr.: 12
Formschalenstuehle Holz
Los-Nr.: 13
Besucherstuhl Schwerlastststuhl
Los-Nr.: 14
3D Sitz-Stehhocker
Los-Nr.: 15