See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewirtschaftung von drei Kfz-Parkeinrichtungen im Zeitraum 2024-2027
Beschreibung: Bewirtschaftung von drei Kfz-Parkeinrichtungen für den Zeitraum vom 01.01.2024 - 31.12.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung, 90620000 Schneeräumung, 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s.o.
Interne Kennung: #1