2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPUI MEDICO-SCIENTIFIQUE A L'INSTITUT FRANÇAIS DE MYOPIE ET A L'INSTITUT DU GLAUCOME ET DU NERF OPTIQUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestations intellectuelles ayant pour finalité l'appui médico-scientifique de haut niveau à l'Hôpital Fondation Adolphe de Rothschild dans le cadre du développement, de la structuration et du rayonnement scientifique de l'Institut Français de Myopie (IFM) et de l'Institut du Nerf Optique et du Glaucome (INOG).
Interne Kennung: SEL - 2026 - 01 - 16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPUI MEDICO-SCIENTIFIQUE A L'INSTITUT FRANÇAIS DE MYOPIE ET A L'INSTITUT DU NERF OPTIQUE ET DU GLAUCOME
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestations intellectuelles ayant pour finalité l'appui médico-scientifique de haut niveau à l'Hôpital Fondation Adolphe de Rothschild dans le cadre du développement, de la structuration et du rayonnement scientifique de l'Institut Français de Myopie (IFM) et de l'Institut du Nerf Optique et du Glaucome (INOG)
Interne Kennung: 1 seul lot