See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules et matériels neufs destinés à l'entretien courant et la viabilité hivernale du réseau routier départemental de l'Isère - Relance
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: F24DCET-EJ05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PL équipé 12/13T et 16/19T 4x2
Beschreibung: PL équipé 12/13T et 16/19T 4x2
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144420 Salzstreufahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: PL équipé 16/19T 4x4
Beschreibung: PL équipé 16/19T 4x4
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Saleuse portée (avec montage)
Beschreibung: Saleuse portée (avec montage)
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34144420 Salzstreufahrzeuge