386292-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Einsammlung von Krankenhausabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
600536 Abfallentsorgung am UKSH an den Standorten Lübeck und Kiel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90524100 Einsammlung von Krankenhausabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfallentsorgung am UKSH an den Standorten Lübeck und Kiel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfallentsorgung von Restmüll und sonstigen Abfällen am UKSH Standort Kiel
Los-Nr.: 2
Abfallentsorgung von Restmüll und sonstigen Abfällen am UKSH Standort Lübeck
Los-Nr.: 3
Abfallentsorgung von Wertstoff am UKSH Standort Kiel
Los-Nr.: 4
Abfallentsorgung von Wertstoff am UKSH Standort Lübeck
Los-Nr.: 5
Abfallentsorgung von Sonderabfällen am UKSH Standort Kiel
Los-Nr.: 6
Abfallentsorgung von Sonderabfällen am UKSH Standort Lübeck