See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place du suivi et animation de la prolongation du Plan de Sauvegarde en faveur du syndicat principal et des deux syndicats secondaires de la copropriété Jean de La Fontaine
Beschreibung: Mise en place du suivi et animation de la prolongation du Plan de Sauvegarde en faveur du syndicat principal et des deux syndicats secondaires de la copropriété Jean de La Fontaine
Interne Kennung: EP2580
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée, exécutée en marché public simple selon un prix global et forfaitaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place du suivi et d’animation de la prolongation du Plan de Sauvegarde en faveur du syndicat principal et des deux syndicats secondaires de la copropriété Jean de La Fontaine.
Beschreibung: Mise en place du suivi et d’animation de la prolongation du Plan de Sauvegarde en faveur du syndicat principal et des deux syndicats secondaires de la copropriété Jean de La Fontaine.