386306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum, Los 21 TGA - Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 21 TGA - Aufzug
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 21 TGA - Aufzug
Interne KennungZVSt-2025-B19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPersonen- und Lastenaufzug Wartung