386309-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochleistungsfestkörperlaser inkl. Festoptiken und Scanneroptik
Referenznummer der Bekanntmachung: CAP01-20210419
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anzubieten ist die Lieferung und Inbetriebnahme eines Lasersystems, bestehend aus einem hochbrillianten Festkörperlaser und verschiedenen kompatiblen Optiken, Arbeitsfasern, Scan-nersystem sowie einer Einschweißtiefenüberwachung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.