386311-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – ACHAT MATERIEL SPECIFIQUE PISCINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHAT MATERIEL SPECIFIQUE PISCINE
BeschreibungACHAT MATERIEL SPECIFIQUE PISCINE
Interne Kennung26S0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelACHAT DE MATERIEL SPECIFIQUE PISCINE
BeschreibungAccord-cadre à bons de commandes d'un montant maximum annuel de 37 000 € HT la 1ère année et 16 000 € HT pour les périodes suivantes