386315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – UzK, Geb. 101, WiSo, Hörsaalbestuhlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 101, WiSo, Hörsaalbestuhlung
BeschreibungMetallbau- und Schreinerarbeiten: Bestuhlung
Interne Kennung101-B-25-1019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErneuerung der Hörsaalbestuhlung im Hörsaal 1, Geb. 101 - WiSo. Liefern und Montieren der Hörsaalbestuhlung ca. 640 Plätze