386332-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Kalander
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dreiwalzenkalander
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/43-21 ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42932000 Kalander
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung eines Dreiwalzenkalanders zur Kalandrierung und Laminierung eines Extrudates oder pulverförmigen Ausgangsproduktes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung