386343-2021 - ErgebnisDeutschland-Oberhausen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20)
Referenznummer der Bekanntmachung: SBO 2021 037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20) im Namen und für Rechnung der Stadt Oberhausen.
Wir weisen im Rahmen des Vergabeverfahrens darauf hin, dass eine Fahrzeugabnahme und ein Mittelabfluss erst im Jahr 2022 erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20) nach DIN EN 1846 / DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27.