2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE ET DE MISSION D'ASSISTANCE CONSEIL
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : des missions de maitrise d’oeuvre et d’assistance conseil.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41100000 Rohwasser
5. Los
Los: LOT-0001