Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Verbrauchsmaterial für diverse Objekte der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 071-189733
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Verbrauchsmaterial für diverse Objekte der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg Los 1 und 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Verbrauchsmaterial für die Objekte 1.1 Grundschule Ost "Hans Christian Andersen", Robert-Koch-Straße 52, 17036 NB;
1.2 Turnhalle Ost I, Kopernikusstr. 2a, 17036 NB;
1.3 Regionale Schule Nord, Traberallee 18, 17034 NB
Vertrag vom 01.08.22 bis 31.07.23, dann zwei optionale Verlängerungen um jeweils ein Jahr bis max. 31.07.25.
Los-Nr.: Los 2
Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung sowie Beschaffung von Verbrauchsmaterial für die Objekte 2.1 Grundschule West „Grundschule am See“, Dükerweg 2, 17033 NB;
2.2 Sportkomplex Webasto Arena, Binsenwerder 2, 17033 NB