Lieferung von Active Boards, Touchscreens und Zubehör für 3 Schulen des Landkreises Vechta
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2021-0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Active Boards, Touchscreens und Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung für das Gymnasium Antonianum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von: 33 Active Boards mit OPS-Modulen; 29 Pylonensysteme; 2 Mediensysteme; 1 Mobile Halterung; 1 Schwenkhalterung; 2 Webcams.
Lieferung für das Gymnasium Damme
Los-Nr.: 2
Lieferung und (De)-Monatage: 42 Active-Boards mit OPS-Modulen; 42 Liftsysteme insgesamt; 39 Demontage vorhandener Tafelsysteme; 29 Entsorgung alter Tafelsysteme.
Liefeurng für die Elisabethschule
Los-Nr.: 3
Lieferung von: 14 Liftsystemen und Touchscreens; 14 OPS-Module; 14 Tablethalter; 30 Apple Pencil; 14 Set Tastaturen + Mäuse.